Здравствуйте!

Мы приветствуем Вас на сайте муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Теремок»

В разделе «Новости» узнаете о жизни детей в детском саду. Посетив страничку для родителей детского сада, познакомитесь с советами, которые помогут Вам в воспитании и развитии детей. В разделе «Наши группы» полюбуетесь детьми, а также их рисунками и поделками.

С уважением, Регина Викторовна Шевчук, заведующий МКДОУ д/с "Теремок".

Юридический адрес: 663542, Красноярский край, Партизанский район,село Вершино-Рыбное, ул.Ленина,28.

Телефон: (839140)23-3-26

E-mail: regina-shevchuk@mail.ru

Заведующий: Шевчук Регина Викторовна

Детский сад «Теремок» основан в 1955г.

График работы: с 7.30 до 18.00ч. - дневное пребывание. Выходными днями являются суббота,воскресенье,общегосударственные праздничные дни.

Учредитель: Отдел образования администрации Партизанского района. Начальник отдела образования - Бородач Людмила Юрьевна.

В МКДОУ д/с "Теремок" функционирует две группы дошкольного возраста, которые посещают дети в возрасте с 3 до 7 лет.

Основной вид деятельности: Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

Платные услуги образовательное учреждение не оказывает.