немного обо мне

Я,   Тетина Наталья Владимировна родилась 22 ноября 1962года в деревне Новониколаевка Уярского района, Красноярского края.

В 1980 году окончила Уярскую среднюю школу № 3. Получила аттестат о среднем образовании.

С 21 июля 1980года по июль 1981года работала воспитателем в детском саду №175 города Красноярска.

В 1981году поступила в Красноярское дошкольное педагогическое училище № 2.

В период с 1981года по 1989 год работала воспитателем в детских  яслях  №31                 города Уяра.

С 1989года по июнь 1993года работала воспитателем в Сухонойском  детском саду Уярского района.

С августа 1993 года и по настоящее время работаю воспитателем в МКДОУ детский сад «Теремок».

30 апреля 2004г. Присвоена первая квалификационная категория.

12декабря 2012г. Присвоена первая квалификационная  категория.

Общий педагогический стаж –33 года.

В должности воспитателя – 37 лет.

В данном учреждении 24 года.

За основу в своей работе взяла слова Сухомлинского В.А. «Как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в разум и сердце из окружающего мира - от  этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш».

Мои принципы работы:

·         Не быть назойливой: у каждого свой мир интересов и увлечений;

·         Дать детям больше самостоятельности и права выбора;

·         Уметь вставать на позицию ребенка, видеть в нем личность , индивидуальность;

·         Всё новое -это интересно!