повышение квалификации

Сведения о повышении квалификации

(курсы повышения квалификации в межаттестационный период; место прохождения, тема курсов, количество часов)

2003г. - курсы повышения квалификации в  Краевом Центре Психолого-Медико -Социального Сопровождения

«Система работы с детьми дошкольного возраста с проблемами в развитии»- 24часа.

2012г.- курсы повышения квалификации в  Красноярском краевом  институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

«Организация образовательного процесса в ДОУ в контексте федеральных государственных требований (система мониторинга)»-  72 часа.

2016г. - повышение квалификации по теме: "Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС" - 72 часа.