Обо мне

Я, Габьева Наталья Дмитриевна родилась 04.07.1965 года в п.Машуковка  Мотыгинского района, Красноярского края.

В 1982 году окончила Машуковскую среднюю общеобразовательную школу. Получила  аттестат о среднем образовании.

В 1982году поступила в Красноярское дошкольное педагогическое училище № 2.Окончила полный курс названного училища 20 февраля 1985 года  по специальности 2010 «Воспитание в дошкольных учреждениях».

Начала трудовую деятельность с 15.04.1985года  в   Солонечно-Талинском  д/с  «Колокольчик» в должности воспитателя.

С сентября 1986 года работала воспитателем в Первоманском  д/с , с/х Первоманский.

С сентября 1992 года и по настоящее время работаю воспитателем в МКДОУ детский сад «Теремок»,с.Вершино-Рыбное.

30 апреля 2004г. Присвоена первая квалификационная категория.

12 декабря 2012г. Подтвердила квалификационную  категорию.

Общий педагогический стаж –31 год.

В должности воспитателя – 31 год.

В данном учреждении 25 лет.

За основу в своей работе взяла слова Сухомлинского В.А. «Как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в разум и сердце из окружающего мира - от  этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш».