Сведения о повышении квалификации

(курсы повышения квалификации в межаттестационный период; место прохождения, тема курсов, количество часов)

2013г. – курсы повышения квалификации в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева»

«Реализация основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральными государственными требованиями, с проектом федеральных  государственных образовательных стандартов» - 72часа.

2015г. – курсы повышения квалификации в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации»

«Менеджмент в образовании» - 98 часов.

2015г. – курсы повышения квалификации в АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»

«Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС» - 72 часа.